Home » Die PH » Interessenvertretungen » Personalrat » Mitglieder

Mitglieder des Personalrats

  

Stephan Ullmann
Vertreter der Angestellten
und Vorsitzender

S 2.29Tel.:
0751/501-8840
Tel.:
0751/501-8080
ullmann@ph-weingarten.de
Roswitha Alt
Vertreterin der Beamten
und stellv. Vorsitzende

F 2.09Tel.:
0751/501-8364
roswitha.alt@hs-weingarten.de
Jasmin Schorpp
(derzeit in Elternzeit)
Vertreterin der Angestellten
und Ersatzmitglied des Vorstands

S 26Tel.:
0751/501-8600
schorpp@vw.ph-weingarten.de
Detlef Bach
Vertreter der Angestellten

S U22

Tel.:
0751/501-8201

bach@ph-weingarten.de
Carla Berger-Thiel
Vertreterin der Angestellten

S 14Tel.:
0751/501-8910
bergerthiel@vw.ph-weingarten.de
Ute Damm
Vertreterin der Angestellten

F 2.09Tel.:
0751/501- 8371
ute.damm@hs-weingarten.de
Arne Geertz
Vertreter der Angestellten

S 1.22Tel.:
0751/501-8860
geertz@vw.ph-weingarten.de
Barbara Magin
Vertreterin der Angestellten

F 2.17Tel.:
0751/501-8354
barbara.magin@hs-weingarten.de
Veronika Weggerle
Vertreterin der Angestellten

S 22Tel.:
0751/501-8870
weggerle@vw.ph-weingarten.de
Felix Daiber
Ersatzmitglied
Vertreter der Angestellten

F 2.14Tel.:
0751-501-8737
daiberf@hs-weingarten.de

Die allgemeine E-Mail-Adresse des Personalrates lautet: personalrat@ph-weingarten.de.

Das Büro des Personalrates befindet sich im Fruchtkasten, Raum F 3.12.

 

 

Zertifikat