Website des Faches
Deutsch
Link: Zur Startseite | Logo: Pädagogische Hochschule Weingarten
 
Link: www.ph-weingarten.de
 
 

Lehrende


Petra Vins, M.A. (Koordinatorin Erweiterungsstudiengang DaF/DaZ)

vins@ph-weingarten.de


Prof. Dr. Cordula Löffler

loeffler@ph-weingarten.de


Prof. Dr. Gregor Lang-Wojtasik (Erziehungswissenschaft)

lang-wojtasik@ph-weingarten.de


Kristina Matschke, M.A.

matschke@ph-weingarten.de


Theresa Wirth

wirth@ph-weingarten.de


Julia Zieris

zierisj@ph-weingarten.de


Dr. Anny Schweigkofler Kuhn (Lehrbeauftragte)

aschweigkofler@web.de



 



 
DruckansichtDruckansicht
 
 
Tafel Hand